Летим в солнечную Италию и на Кипр: в Запорожье открывают новые рейсы. Стало известно, что авиакомпания SkyUp запустит рейсы в солнечные страны.

Новые рейсы запустят в Италию и на Кипр.

"В отпуск" с ссылкой на директора авиакомпании Евгения Хайнацкого сообщает, что авиакомпания собирается в 2020 году из Запорожья запустить рейсы в Римини (Италия) и на Кипр.

Пока что неизвестно, будут ли рейсы на постоянной основе или только сезонными, но уже сейчас можно планировать летний отпуск.

Новые рейсы планируют запустить в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А пока что в Запорожском аэропорту полным ходом идет ремонт. Рабочие пока не успевают закончить все работы и продлили срок запуска до 22 сентября.

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который изображал из себя покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.