На острове Тенерифе (Испания) в Атлантическом океане состоялся 19 Международный детский фестиваль культуры и искусства "Мини Мисс и Мини Мистер мира 2019"("Little Miss & Little Mister United World 2019").

Мирослава Руденко очаровала судей своим костюмом.

Мирослава Руденко, ученица 7 класса Бердянской гимназии №1 "Надежда", представляла Запорожье и Украину в одном из двух направлений, а именно "International Talent". Конкурсантки соревновались за право обладать эксклюзивной золотой и серебряной коронами.

Мирослава получила кубок "Best Talent" за чтение стихотворения "Сила слова" и кубок "Best costume design" за лучший пиратский костюм собственного дизайна.

Девочка получила корону.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Девушка получила корону, ленту и диплом "Teen Miss United World 2019 Best Talent" ("Юная мисс мира Лучший талант").

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который выдавал себя за покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовиться к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что в Винницкой области разыскивается мужчина, который 30 сентября ушел на рыбалку и домой не вернулся.