В Приморском районе пограничники совместно с полицией провели рейд, в результате которого было изъято большое количество камбалы.

Мужчина выловил рыбы на 120 тысяч гривен.

В Запорожской области пограничникам удалось задержать браконьера с очень дорогим уловом. Мужчина решил "унести" с собой камбалы практически на 120 тысяч гривен. Об этом в Facebook рассказал директор Приазовского национально-природного парка Дмитрий Воловик.

Браконьер выловил 78 единиц рыбы камбалы калкан и нанес убытки государству на сумму 118, 170 тыс.гривен.

Браконьер выловил 78 единиц рыбы камбалы.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который изображал из себя покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.