Вчера утром в районе ул. Фортечная водитель автомобиля ВАЗ сбил женщину-пешехода. Пострадавшей оказалась педиатр-неонатолог медицинского центра "Энамед" Ирина Шевчук.

Женщина с тяжелыми травмами попала в больницу.

В результате аварии женщина получила тяжелую политравму, перелом свода черепа, двухсторонний гемоторакс, перелом обеих нижних конечностей, большую кровопотерю. После стабилизации состояния Ирине планировали сделать операцию. На ее лечение был отрыт сбор средств. К сожалению, травмы оказались не совместимы с жизнью и женщина умерла, у нее осталось двое несовершеннолетних детей.

Женщина умерла в больнице.

В "Энамеде" отметили, что сообщат о времени похорон на станице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Коллектив медицинского центра "Энамед" и сотрудники корпорации Керамист глубоко сожалеют о трагической смерти Шевчук...

Geplaatst door Медицинский центр "ЭнаМед" op Woensdag 9 oktober 2019

Напомним, что представители "Национального корпуса" и ветераны полка "Азов" прорвались через блокпост военных в городе Кременная, что в Луганской области.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.