В Запорожье мошенники опять открыли охоту на стариков. Среди бела дня они подходят к пенсионерам и пытаются втюхать непонятную посуду.

Неизвестный иностранец подъезжает к пенсионерам и впаривает им непонятную посуду.

И сердобольные пожилые люди ведутся на аферу, часто отдавая последние деньги, отложенные как они сами говорят, на "черный день".

В городе был замечен иностранец в дорогом костюме за рулем иномарки, который предлагает пожилым людям приобрести дорогу посуду якобы итальянского производства.

Люди ведутся – и остаются без своих сбережений.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В Запорожье активизировались мошенники.

Напомним, что представители "Национального корпуса" и ветераны полка "Азов" прорвались через блокпост военных в городе Кременная, что в Луганской области.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.