Это нонсенс: в Мелитополе цветет сирень – и это не шутка. Фото публикуют пользователи в сети, сообщает РИА-Мелитополь.

Белая сирень цветет несмотря на морозы.

Жители не могут поверить, ведь ночью уже были первые заморозки, а веточка сирени не только уцелела, но и еще очень пышно распустилась, радуя жителей города своей красотой.

Поэтому все желающие делают фото, а ученые надеются, что весной сирень так же будет цвести и не замерзнет с приходом зимы.

Мелитопольцы радуются веточке сирени.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В народе говорят, что осеннее цветение сирени - предвестник холодной зимы. А вот местные жители района Песчаной уже начинают привыкать к тому, что каждый год осенью им преподносит сюрприз своим цветением то черешня, то вишня.

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский во время пресс-марафона в Киеве пообещал выполнить предвыборное обещание и завершить войну с Российской Федерацией на Донбассе.

Как сообщал Знай.uа, что в планах коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" нет повышения цен на тепло и горячую воду для киевлян.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.