Мэр Запорожья Владимир Буряк рассказал в интервью местной газете "Запорозька Січ" о том, что ему пришлось сделать уже две операции на сердце. Первую операцию он перенес еще весной 2019 года.

Мэр города лечит сердце: перенес уже две операции.

"Уже сделал две операции. Одну весной. Сейчас прошло полгода. Планово прошел обследование, врачи сказали, что нужно немедленно делать еще одну операцию на сердце. Поэтому ее сделали", - объяснил Владимир Буряк.

Мы сообщали ранее о том, что операция прошла еще 27 сентября. Мэр чувствует себя хорошо, но проходит реабилитацию, которая должна продлиться около 24 дней.

Глава города рассказал о том, что перенес уже две операции на сердце.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Владимир Буряк занимает должность мэра Запорожья Напомним, что Президент Владимир Зеленский ответил на вопрос о легализации медицинской марихуаны в Украине. По его словам, много людей хочет заниматься этим бизнесом.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.