В Мелитополе задержали с поличным директора, который продавал детей в рабство.

Мужчину задержали во время получения денег.

В полиции Запорожской области сообщили о том, что директор интерната продавал своих воспитанников в трудовое рабство сторонним лицам, которые привлекали подростков к тяжелой работе.

Рабовладельца задержали во время получения денег за группу несовершеннолетних детей, которых планировалось задействовать в строительных работах на территории частного домовладения в поселке Приазовское. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Директор интерната сдавал детей в оренду.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Напомним, что Президент Владимир Зеленский ответил на вопрос о легализации медицинской марихуаны в Украине. По его словам, много людей хочет заниматься этим бизнесом.

Знай.uа писал, что заместитель Министра социальной политики по вопросам европейской интеграции Сергей Нежинский на встрече с представителями Консульской канцелярии Посольства Итальянской Республики в Украине в сфере усыновления сделал важное заявление.