На время проведения массовых мероприятий на День города и Покровскую ярмарку 12-13 октября, в Запорожье продлят работу общественного транспорта и организуют дополнительный транспорт для развоза людей по районам.

В Запорожье продлят движение транспорта.

Общественный транспорт будет работать до 23 часов. Транспорт, который ездит по Победе и Лермонтова, будет ждать горожан на остановках "Ул.Лермонтова", "6-я горбольница" и "ТЦ Амстор". Общественный транспорт, курсирующий по проспекту Соборному, сконцентрируют на остановках "Ул.Сталеваров" и "ТЦ Украина", а в Хортицкий район можно будет доехать с Металлургов.

В этом году ради проведения Покровской ярмарки не будут перекрывать Набережную - павильоны разместят на стадионе возле "Радуги".

На День города транспорт будет ходить до 23:00.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Знай.uа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка по украинской литературе.