В Запорожье весь день 12 октября будет господствовать облачная погода. Осадков не пердбачається, однако повышенная влажность воздуха принесет дискомфорт.

Температура воздуха в Запорожье прогреется до +16 градусов, нагадаючи жителям города, что осень может быть мягкой.

Синоптики спрогнозировали, что атмосфрерний давление над Запорожьем будет в пределах нормы, 760 мм рт ст, и не скажется на самочувствии метеочувствительных людей. Умеренная влажность воздуха 50-60% вызвана облачной погодой и испарением, после довольно прохладной ночи. Солнце взошло в Запорожье в 6:52, зайдет в 17:59.

Над городом воспарит юго-западный ветер со скоростью 3-4 метра в секунду. Несмотря на то, осеннее настроение можно окрасить чувствами от мероприятий, которых будет достаточно много на протяжении трех выходных дней. Поэтому не медлите дома, и прихватите с собой хорошее настроение.

Как сообщал Знай.uа, синоптик рассказала, к чему готовиться украинцам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что украинцев ждет начало бабьего лета.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что запорожцам предлагают драйвовую экскурсию в небо.