Запорожье отпугивает туристов: на вокзале вонь, ругань и человеческие тела. На всю эту картину городские власти и полиция просто закрывают глаза.

На Запорожском вокзале ужасные условия: никому нет дела.

Прямо у бордюров спят люди без определенного места жительства, чуть поодаль возле супермаркета они же собираются в целые "группировки". Спиртные напитки, ругань и жуткая вонь отпугивают всех желающих посетить город да и самих горожан.

Пока что неизвестно, кто решит "данную проблему", но вскоре, с наступлением холодов, все эти люди переберутся внутрь вокзала, где ситуация и так не из лучших.

Друзья Запорожцы! Вот так у нас встречают гостей Жд-1 ! Стыдно и противно, куда смотрит Полиция?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Алексей Херсон op Zondag 13 oktober 2019

Напомним, что на День защитника правоохранители перекроют центр украинской столицы.

Знай.uа писал, что 14 октября, военный оркестр США сыграет для винничан "Музыку свободы", именно так называется новая программа оркестра ВВС США, которую привезли в Виннице военные музыканты.