Светодиоидный фонтан с исполнением джазовой музыки установили в парке Климова Шевченковского района. Инсталляция уже пользуется огромной популярностью у горожан.

В Запорожье появился еще один фонтан, на этот раз с джазовой музыкой.

По словам главы Шевченковского района Федора Маера реконструкция парка началась три года назад. В первый год изготовили проектно-сметную документацию и отреставрировали пешеходные дорожки, во второй - установили новые детские площадки и лавочки, и в этом году работали над главной особенностью парка - подсветкой и светодиодным фонтаном.

Пост с видео появился в одном из местных пабликов. В комментариях под постом запорожцы сообщили о том, что им очень понравилась инсталяция, но горожане побаиваются, что долго она не простоит из-за вандалов, которые всегда "начеку".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко после заседания комитета по иностранным делам Европарламента в Люксембурге заявил, что формула Штайнмайера будет обязательно выполнена.