На днях в Космическом микрорайоне, на стадионе возле школы №38 пятнадцатилетняя девушка зверски избила двох школьниц.

Все происходящее было снято на видео, а затем опубликовано в сети. Вскоре данное видео дошло и до правоохранителей.

В пресс-службе запорожской прокуратуры сообщили, что школьнице, которая устроила кровавую драку, было сообщено о подозрении.

Сестра пострадавшей школьницы Анастасии, которую избила одноклассница, рассказала, как прошла беседа с руководством гимназии, где учится хулиганка.

Популярные статьи сейчас
Какой минимум должны получать пенсионеры в 2026 году: экономист раскрыл горькую правду Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще

Сестра просит наказания хулиганке за избиение.

Девушка требует отчислить виновницу драки, на что не получает одобрительного ответа. Там считают, что нападающая не виновата. И предлагают избитой Анастасии перейти в другой класс.

Старшая сестра избитой школьницы отметила: если с руководством учебного заведения не будет найден компромисс - она устроит у школы митинг, на котором потребует отчислить виновницу драки.

Напомним, что в Киеве в драку ввязались военные: двое спецсвязистов открыли стрельбу.

Знай.uа писал, что в Киеве вандалы поиздевались над Контрактовой площадью: сквер обрисовали из баллончиков.