На Запорожье, в прокуратуре дело с поиском собственников квартиры зашла в тупик, ее напрваили в суд с заявлением о передаче в собственность квартиры в Днепровском районе города.

Как оказалось, что владелица квартиры умерла год назад, в течение этого года никто из родственников не вступил в наследство. Стоимость квартиры составляет 400 тысяч гривен, Запорожская местная прокуратура №3 предлагает передать имущество в собственность государства. Об этом сообщает 061 со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

На учете в Запорожской области стоит 13350 человек, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Суд открыл производство о дате судебного разбирательства, чтобы официально оформить квартиру. Позже определят счастливчиков, которые станут владельцами имущества.

Напомним, не заплатили за коммуналку: сотни франковчан повесили на "столб позора"

Как сообщал ранее Знай.ua квартира с огромной скидкой: украинцы получили право на льготное жилье, но повезло не всем

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что "Насилуют ребенка 6 лет": в Киеве жуткое послание испугало всех жителей города