В Запорожье планируют избавиться от льготников в транспорте, а все обьясняют тем, что в час пик их в транспорте очень много.

В Запорожье пенсионеров хотят лишить права на бесплатный проезд.

На сайте мэрии соответствующая петиция набрала нужное число голосов – 765 при необходимых 750. Автор петиции, Анна Щербакова, мотивирует свое требование тем, что "в часы пик в автобусы невозможно влезть из-за того, что они забиты пенсионерами. Складывается впечатление, что большинство пенсионеров ездят в автобусах ради экскурсий, только потому, что это бесплатно".

Также в петиции говорится и о том, что во многих городах Украины практикуют бесплатный проезд с 10:00 до 16:00.

В мэрии сообщают, что петиция будет рассмотрена в ближайшее время, скорей всего 30 октября.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В Запорожье пенсионеров хотят лишить права на бесплатный проезд.

Напомним, что ноябрь принесет с собой не только резкое похолодание, окончательную смену сезонов и уменьшение продолжительности светового дня, но и новое время.

Знай.иа писал, что Николай Цяпкало, 73-летний житель Ирпеня, Киев, отправился в в гости к своей дочери, которая с семьей живет в Марокко, Африка, на велосипеде.