Запуск тепла в Запорожье должен начаться в понедельник, 28 октября. Такую задачу профильному заместителю, департамента ЖКХ, коммунальным предприятиям, а также управляющим компаниям сегодня во время совещания поставил городской голова Запорожья Владимир Буряк, сообщает Запорожская Сечь.

Стало известно, когда в Запорожье включат отопление.

Только некоторые дома не готовы к отопительному сезону, все детские сады и школы уже в ожидании, когда начнется подача тепла.

В прошлом году отопление включили 4 ноября. Включать батареи начинают тогда, когда три дня подряд за окном среднесуточная температура воздуха будет составлять не более +8 градусов.

Уже на следующей неделе в квартирах потеплеет.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Напомним, что на Прикарпатье, начался грибной сезон, заядлые грибники не упустили возможности насладиться охотой на грибы.

Знай.иа писал, что разработчики бенчмарке продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года.