Наводит настоящий ужас: жительница Запорожья засекла в кукурузном поле жуткое существо и показала снимки от которых можно умереть.

Неизвестное жуткое существо, от которого дрожь по телу, заметили в районе Разумовской вокадачки, в кукурузном поле. Запорожанка, которая проезжала на машине успела сделать кадры зловещего "Нечто".

Девушка успела сфотографировать зловещее чудовище.

"Это то, что живет в полях…Я сразу ощутила панический ужас. Я видела что голова не спускает с меня глаз и поворачивается за мной. Пронизывая всю меня, – пишет девушка".

Многие жители только высмеяли запорожанку и решили, что это просто огороднее чучело, которое отпугивает птиц от урожая.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но девушка, которая видела все своими глазами уверяет, что это или Леший или Страж поля, но то, что это не чучело, она уверена на все сто процентов.

Девушка очень испугалась, увидев что-то непонятное посреди поля.

Напомним, что ноябрь принесет с собой не только резкое похолодание, окончательную смену сезонов и уменьшение продолжительности светового дня, но и новое время.

Знай.uа писал, что разработчики бенчмарка продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года.