На популярном вокальном шоу на телеканале СТБ своим выступлением покорила судей 16-летняя Мария Боярко. Песня Regina Spektor-Apres Moi в ее исполнении вызвала единогласно одобрение судьей.

Девушка из Бердянска поразили судьей вокалом.

Последние три года девушка ездила на кастинги "Х-фактора", однако все безуспешно. И вот, наконец-то, девушке удалось пройти кастинг на юбилейный сезон украинского шоу и попасть в эфир.

Судьи заявили, что девушка очень хорошо спела, обыграла свой номер и заслуживает пройти дальше. Одна из судей Нино Катамадзе даже в шутку сказала, что удочерила бы такую талантливую девушку.

Мария Боярко в минувшем году окончила Бердянскую музыкальную школу и стала студенткой Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, что на Прикарпатье, начался грибной сезон, заядлые грибники не упустили возможности насладиться охотой на грибы.

Знай.uа писал, что на Днепропетровщине поселился один из самых опасных хищников.