Бердянцы переписывали свое имущество на несуществующих людей: в городе накрыли группу аферистов.

В Бердянске задержали группу аферистов.

Сотрудники СБУ, прокуратуры и полиции задержали группу лиц, которых подозревают в незаконном удерживании двух человек с целью завладения их жильем. Кроме того, правоохранители изъяли поддельные документы и оружие.

Преступная группа, которую разоблачили сотрудники СБУ, занималась незаконными сделками в сфере недвижимости. Бандиты заставляли одиноких стариков переписывать свое жилье на подставных лиц.

у бандитов были обнаружены оружие и поддельные документы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Деньги на газ, свет и тепло: украинцам раздают новую помощь Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Переселенцев будут расселять в заброшенные здания
Показать еще

Напомним, что на выходных огромное облако с угарным газом накрыло Украину. Причинами такого явления считают промышленные выбросы, а также горения торфяников и привычку украинцев осенью массово сжигать листья.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрация Украины (ГСАУ) огласила закупку служебных автомобилей для судебных институций.