"Укравтодор" договорился с китайской компанией о сотрудничестве во время возведения важного моста через Днепр в Запорожье.

В Запорожье мост достроят китайцы.

Достраивать мосты планируют в кредит. В Укравтодоре назвали проект важным, потому как он решит главную транспортную проблему Запорожья - соединит левый и правый берега Днепра.

В сообщении не указывается, когда именно начнется строительство моста. В ведомстве лишь отметили, что это важный проект. Он решит одну из основных транспортных проблем Запорожского региона - отсутствие надежных транспортных связей между левым и правым берегом Днепра.

Укравтодор та китайська компанія «China Road and Bridge Corporation» СRВС уклали меморандум про співпрацю 21 жовтня ...

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Geplaatst door Укравтодор op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, что на выходных огромное облако с угарным газом накрыло Украину. Причинами такого явления считают промышленные выбросы, а также горения торфяников и привычку украинцев осенью массово сжигать листья.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрация Украины (ГСАУ) огласила закупку служебных автомобилей для судебных институций.