Кому повезет больше всего: в мэрии рассказали, где в первую очередь включат отопление. На сегодня город подготовлен на 98 процентов.

Стало известно, когда в Запорожье включат отопление.

Полностью подготовлены 65 котельных, 726 километров теплосетей, устранено более 270 порывов сетей. Отмечается, что объекты социальной сферы к подаче тепла готовы, как и большинство жилых домов. По словам мэра Запорожья Владимира Буряка, хуже дела с паспортами готовности к отопительному сезону у многоэтажек, на "базе" которых созданы ОСМД или ЖСК.

Тепло будет подаваться в квартиры горожан в течение нескольких дней начиная с 28 октября. Начисление оплаты за отопление будет производиться, начиная с первого дня подачи теплоносителя.

Город практически подготовлен до старта отопительного сезона.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Напомним, что в Николаеве мужчина раскопал склеп на кладбище и разносил по улицам черепа.

Знай.uа писал, что в Винницкой области на прошлой неделе к медикам из симптомами на грипп и ОРВИ, обратилось 7 тысяч человек.