В голове не укладывается: мать порезала детей в Запорожье, у девочки – пробито легкое и она находится сейчас в реанимации в тяжелом состоянии, об том сообщила волонтер Злата Некрасова у себя на странице в Facebook.

Дети находятся в реанимации.

Трое детей находятся в детской областной больнице после того как родная мать порезала их ножом. Поcле женщина попыталась покончить с собой и ее доставили в специализированную больницу.

Волонтер побывала в больнице, где с детьми находится отец. Из троих детей, двое находятся в реанимации. Злата просит всех неравнодушных откликнуться и поддержать детей.

"Трое деток лежат в больнице, двое из них двое в реанимации! У Девочки пробито легкое и еще много сопутствующих диагнозов. Когда они спали их мама порезала ножом", – написала девушка на своей странице.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ребята трое деток лежат в больнице,двое из них двое в реанимации! У Девочки пробито легкое и ещё много сопутствующих диагнозов. Когда они спали их мама порезала ножом. В голове не укладывается как такое может быть. Девочке необходимы дорогостоящие препараты,справку с больници и назначения медикаментов я предоставлю. Сейчас я скупилась на 1500гр и сейчас еду в аптеку за необходимыми медикаментами, они будут стоить в районе 10000 тыс на 5 дней. Чеки предоставлю в следующем посте. Прошу откликнуться всех неравнодушных. 5169330518239428 карта Благотворительного Фонда «Эмоция»

Geplaatst door Злата Некрасова op Woensdag 23 oktober 2019

Напомним, что в Николаеве мужчина раскопал склеп на кладбище и разносил по улицам черепа.

Знай.uа писал, что совсем недавно в Одессе открылся инклюзивный детский площадка. Однако в сети уже рассказали про первый неприятный инцидент.