Кто будет убирать? Жители Запорожья месяцами не оплачивают услуги по вывозу мусора. Только за месяц октябрь запорожцы должны заплатить 47 миллионов гривен.

У запорожцев огромные долги за вывоз мусора.

В связи с этим предприятие "Вельтум-Запорожье" проводит работу по взысканию задолженности и если абонент игнорирует оплату услуг по вывозу отходов, компания взимает задолженность в судебном порядке.

Кроме того, в компании сообщили, что должник может реструктурировать сумму долга. Для этого нужно обратиться к поставщику услуг и заключить с ним договор о ежемесячном равномерном погашении реструктуризированной задолженности и своевременной оплате текущих платежей за жилищно-коммунальные услуги. Но в компании жителей города все же просят вовремя платить за услуги.

В Запорожье растут долги за вывоз мусора.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что первый заместитель администрация президента Сергей Трофимов объяснил, почему важно внести изменения в Конституцию Украины относительно реформы местного самоуправления.

Знай.uа писал, что в Одесской области женщина пыталась украсть гаджет у 4-летнего ребенка, который болеет ДЦП.