Группа "Антитела" сняла клип на романтичную песню "Буде син". Видео состоит из эксклюзивных архивных кадров семьи фронтмена "Антител" Тараса Тополи и его супруги, певицы и запорожанки Елены Тополи (Alyosha).

Группа Антитела показала новое видео.

Также Тарас Тополя снял в клипе двух сыновей – Романа и Марка. Вместе с основным сюжетом в работе представлены документальные кадры семьи певца, которые ранее не демонстрировались: рождение первенца, свадьба солиста "Антител", хроника, как росли двое сыновей.

В основе видеоклипа "Буде син" рассказаны две истории семей Тополя и Шнейдерисов. Отмечается, что семья Шнейдерисов предоставила свое семейное винодельческое хозяйство и виноградники в Николаевской области для съемок работы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила В школах появятся новые предметы
Показать еще

Напомним, что артисты харьковского цирка считают, что цирк нужно спасать от зоозащитников, которые требуют запретить использование животных.

Знай.uа писал, что проект автоматической станции Lucy, которая за 12 лет путешествия должна посетить шесть троянских астероидов и один "нормальный" в районе Юпитера, прошел критическую проверку.