Груши – на вес золота: как подскочили цены на продукты в Мелитополе.

На этой неделе цены на продукты на мелитопольских рынках остались стабильными. Но самый большой скачок в ценах на груши. Сейчас максимальная их стоимость составляет 65 грн/кг.

Цены на фрукты выросли в Мелитополе больше всего.

Что касается овощей, то киллограм картофеля можно купить за 16-17 гривен, лук – 6 гривен за киллограм. Морковь стоит 7-10 грн за киллограм, а свекла - 7 гривен. За борщевой набор пока можно не беспокоиться, цены на него остались практически прежними.

Яблокам пока далеко до груш, на них цены стартуют от 17 гривен за киллограм. Цитрусовые чуть дороже – от 40 грн за киллограм.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Овощи практически не подорожали.

Напомним, что артисты харьковского цирка считают, что цирк нужно спасать от зоозащитников, которые требуют запретить использование животных.

Знай.uа писал, что проект автоматической станции Lucy, которая за 12 лет путешествия должна посетить шесть троянских астероидов и один "нормальный" в районе Юпитера, прошел критическую проверку.