Под Запорожьем, в Мелитополе, пьяная компания на автомобиле Opel протаранила магазин «АТБ». Об этом рассказали в областной полиции.

Отмечается, что ДТП произошло на ул. Интеркультурной. Около 2:35 водитель Opel влетел в витрину «АТБ». Работники магазина утверждают, что перед этим компания громко отдыхала на площади перед заведением.

Образовавшиеся дыры в витрине оперативно закрыли деревянными поддонами, авто увез эвакуатор. По счастливой случайности, в результате происшествия никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что в Львове водитель легковушки изуродовал дневной труд рабочих, занимающихся ремонтом дорожного полотна. Работники строительства как только залили участок свежим бетоном и выровняли его поверхность.

Как сообщал портал Знай.uа, пьяный 19-летний парень толкнул машину под движущийся тепловоз

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве пьяный мужчина решил покататься на катере по реке, но не справился с управлением и на скорости протаранил мост.