Перепутал газ с тормозом – в результате разбитые автомобиль и витрина супермаркета АТБ. Вот так повеселилась компания на Новом Мелитополе ночью, в субботу, 26 октября.

Так, данное ЧП произошло на улице Интеркультурной. Около 2:35 часов ночи водитель на Opel врезался в витрину супермаркета АТБ. По предварительным данным, пострадавших нет.

Из неофициальных источников известно, что водитель является жителем района Новый Мелитополь. Работники данного супермаркета сообщили, что эта шумная компания всю ночь гуляла на площадке перед АТБ.

На данный момент, разбитые витрины супермаркета сотрудники оперативно замаскировали поддонами, а вот разбитый автомобиль увезли на эвакуаторе.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что киевлянка пожаловалась на купленную в супермаркете АТБ бракованную детскую зубную пасту.

Как сообщал портал Знай.ua, под Запорожьем, в Мелитополе, пьяная компания на автомобиле Opel протаранила магазин "АТБ".

Также портал Знай.ua писал, что недалеко от автомойки №1 25 октября произошло столкновение фуры "АТБ" и городской маршрутки. На месте происшествия работали правоохранители, все детали аварии пока выясняются.