Семейная пара перебрала с алкогольными напитками и уселась на земле возле киоска.

Скандальные кадры мгновенно облетели сеть. Людей возмутил тот факт, что все это время возле горе-родителей сидела их несовершеннолетняя девочка и плакала больше чем полчаса. Все это действо происходило на остановке Чаривной в Шевченковском районе города.

Напомним, что на Днепропетровщине спасатели освобождали 4-летнего малыша из закрытой квартиры. В Кривом Роге родители заперли маленького ребенка в квартире и ушли. Как сообщили соседи ребенок один в квартире находился длительное время, поэтому они вызвали спасателей ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Смертельная инфекция распространяется по Украине: какие симптомы и как защититься "Рискуют стать мясом": боевой командир предупредил уклонистов Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов
Показать еще

Спасатели открыли дверь при помощи лома и топора. Таким образом правоохранители и медики могли беспрепятственно попасть в квартиру, где находится мальчик. Сотрудники скорой помощи осмотрели мальчика и сказали, что его состояние удовлетворительное.

Напомним, что во Львове озверевший изверг расправился с семь’семьей: мать с ребенком – в реанимации, дедушку не спасли

Также портал писал, что под Киевом пьяный изверг изнасиловал дочь и завалился спать: "Ничего не помню"

Как передавал Знай.uа, маньяк устроил "сафари" на женщин в Харькове