Ни одной зацепки: пациент вышел из больницы в Запорожье и бесследно пропал. Мужчину ищут больше пяти месяцев.

Известно, что Самофал Андрей Михайлович 1969 года рождения 6 июня вышел из отделения Запорожской областной больницы и пропал.

В полиции нет никаких зацепок по делу пропавшего.

Брат пропавшего сообщил, что в тот день Андрей должен был прийти на процедуры в 12 часов дня, но он так и не явился.

22 июня люди "прочесали" все лесополосы, но никого не нашли. Спустя пару дней появилась информация о том, что в больнице, из которой пропал Андрей Самофал, отказались давать записи с камер видеонаблюдения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Кроме того, полицейские не могут пробить номер мобильного, который был у пациента и был включен до утра 8 июня. По сей день распечатки телефонных звонков с телефона Андрея правоохранители так и не получили.

Пропавшего мужчину не могут найти с 6 июня.

Также нет свидетелей, которые видели как Самофал покидал больницу. Спустя несколько дней вещи Андрея еще находились в палате, затем его выписали за нарушение режима.

Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении пропавшего Андрея Самофала просят сообщить об этом по телефонам: 102, 0505773260, 0984118887.

Напомним, что на Прикарпатье 9-летний ребенок попал в больницу с ожогами.