На улице Финальной, что в Заводском районе города во время патрулирования полицейские заметили подозрительную женщину, которая занервничала при виде стражей порядка.

Полицейские задержали вооруженную женщину.

Подойдя поближе, копы увидели, как неизвестная пыталась что-то спрятать. Позже выяснилось, что это был пистолет и магазин с девятью травматическими патронами в нем.

41-летняя женщина не смогла обьяснить, откуда у нее это оружие. На место событий прибыла следственно-оперативная группа.

Патрульная полиция Запорожской области напоминает, что ношение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему без разрешения карается законом.

Популярные статьи сейчас
Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации
Показать еще

Женщина с оружием разгуливала прямо во дворах.

Напомним, что на Прикарпатье 9-летний ребенок попал в больницу с ожогами.