Экс-заместитель городского головы Мелитополя, депутат Запорожского областного совета Иван Федоров официально утвержден в должности первого заместителя губернатора Запорожской области.

У губернатора появился первый зам.

Приказ о его назначении глава ОГА Виталий Туринок подписал 28 октября. Приступить к работе на новой должности Иван Федоров обязан с 1 ноября.

Будучи миллионером, Федоров будет получать 15 тыс гривен зарплаты и 15% сверху за выслугу лет. Федорова приняли без испытательного срока. Он пришел на место Эллы Слепян.

В команде Кличко Федоров официально работал с 13 августа.

Популярные статьи сейчас
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Экс-заместитель мэра Мелитополя утвержден первым заместителем губернатора.

Напомним, что у бывшего комика, народного депутата Украины Романа Грищука и актрисы студии "Мамахохотала", блогера Анны Гресь появился первенец.