В Запорожье презентовали книгу Павла Деревянко "Аркан волков". Это казацкое фэнтези, в котором речь идет не только о воинственном народе, но и о ведьмаках и потусторонних силах. События в книге разворачиваются в 1845-м году во времена правления Богдана Хмельницкого.

Молодой автор представил свою книгу в Запорожье.

Автор раскрыл мифы о характерниках в украинской культуре в контексте культа воинов-зверей и его отражение в литературе, и рассказал о том, как это сформировало мир его темного фэнтези с элементами альтернативной истории.

Колдуны и потусторонние силы: в Запорожье презентовали новое фэнтази.

Павел Деревянко – писатель, по специальности переводчик с арабского языка. 2019 года в издательстве "Дом Химер" вышел его дебютный роман "Аркан волков" в жанре темного фэнтези с элементами альтернативной истории. Это первая часть запланированной трилогии "Litopys Siroho Ordenu".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что бывшего комика, народного депутата Украины Романа Грищука и актрисы студии "Мамахохотала", блогера Анны Гресь появился первенец.