По улицам Запорожья колесит автомобиль из легендарного французского фильма «Такси». Об этом рассказывают удивленные горожане, размещая в соцсетях фото авто.

Автомобиль, один в один похожий на такси марки Peugeot 406 из кино Люка Бессона, «рассекает» по Запорожью в качестве того же такси. «Даже шашечки марсельские», - умиляются фанаты известной франшизы.

Даже шашечки марсельские

Вместе с тем горожане сокрушаются, что марсельскому лихачу в Запорожье не разогнаться – слишком уж плохие в городе дороги.

Напомним, во Львове неуправляемый автомобиль "припарковался" в дом, водитель не успел даже вскрикнуть: роковые подробности.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua в Днепре женщину вынесли из маршрутки "вперед ногами": скандальное видео.

Также Знай.ua писал о том, что главное за ночь: судьбоносное решение Зеленского про армию, подорожание продуктов, Разумков о детектор лжи и изменения для льготников.