В запорожском маршрутном такси водителю стало плохо просто во время рейса.

Об этом в Facebook рассказала Ирина Нихотина, которая стала очевидцем этого.

Так, стало известно, что в субботу второго ноября запорожскому маршрутчику стало плохо прямо за рулем. Этот инцидент произошел в маршрутном такси №76.

Как рассказали очевидцы события, на одной из остановок мужчина вышел из авто, посмотрел на колеса, а потом сообщим пассажирам, что маршрутка сломалась.

Иллюстративное фото


" В этот момент его начало трясти и пена пошла изо рта. Начали кричать откройте двери. Возле водителя стояла молодая пара. В салоне было 2 ребенка, девочка испугалась и заплакала", — написала запорожанка.

Внезапно маршрутка начала медленно двигаться, но к счастью столкновения не произошло и пассажиры остановили ее. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. По словам свидетельницы происшествия, медики у водителя констатировали "алкогольное отравление".

Но в комментариях под постом женщины многие заступились за водителя и рассказали, что на алкогольное опьянение это не похоже. И если вы он был пьян кто-то бы это заметил. Комментаторы предположили, что у него случился приступ эпилепсии, ведь человек чувствует начало приступа, вот он затормозил и даже вышел.

И это всё о нас: 2 ноября этого года ничто не предвещало опасного. Выходной день, в который можно побездельничать и...

Geplaatst door Irina Nihotina op Maandag 4 november 2019

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напоминаем, что в Одессе возле трамвайного вагона прямо на ходу вивалилось одно из стекол.

Ранее портал Знай.иа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость

Также Знай.ru сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.