Под Запорожьем, в с. Беленькое, в семье 15-летней девушки и 21-летнего парня родилась двойня. Новорожденные мальчики находятся в тяжелом состоянии, сообщает ТСН.

Малыши родились в день рождения их матери, на 33 неделе беременности. Медики не успели провести кесарево сечение. Как сообщается, детей пришлось перевести в реанимацию из-за тяжелого состояния: у одного из них – трещины и гематомы в легких, у другого – разрыв легкого.

Обоих малышей, Андрея и Александра, новоиспеченные родители готовы забрать домой. Их отношения начались, когда парню было 19 лет, а девушке – 13. Они утверждают, что дети – желанные, отказываться от них не собираются. В больнице с малышами постоянно находится их бабушка.

У молодых родителей нет средств для лечения малышей, поэтому деньги для них собирают все неравнодушные. Волонтеры просят помощи в закупке лекарств и всего необходимого для детей.

Родители не отказываются от близнецов, скриншот видео ТСН

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летний парень удивит врача Екатерину Безвершенко запущенной формой конглобатных угрей, а пациентка Лариса Канивец поведает о довольно необычной зависимости.

Также портал Знай.ua писал, что практикующий стоматолог-ортопед и основатель сети диагностических рентген-центров Voxel Булат Шакиров рассказал, как изменится стоматология в ближайшие десять лет, а научные и технические достижения помогут не бояться стоматологов.