Под Запорожьем, в Мелитополе, в одной из школ произошел странный инцидент – в школу №14 пришел мужчина с наркотиками и угостил ими детей. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Запорожской области.

Как стало известно, мужчина угощал детей канабисом (коноплей). Он уговорил двух старшеклассниц «попробовать». Девочки согласились, для употребления наркотика мужчина предоставил им самодельное устройство.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали злоумышленника за склонение несовершеннолетних к употреблению наркотиков, с девочками провели разъяснительную работу и передали родителям.

Во время санкционированного обыска в доме злоумышленника было обнаружено сухое вещество, предположительно, наркотик. Мужчину отправили под домашний арест, его ждет суд.

Напомним, что в Киеве банда малолеток избила охранника.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть выложили видеозапись драки харьковских подростков.

Также портал Знай.ua писал, что в Прилуках продолжает греметь дело о смерти 14-летнего школьника Дениса Чаленко.