Под Запорожьем, в Мелитополе, в одной из школ произошел странный инцидент – в школу №14 пришел мужчина с наркотиками и угостил ими детей. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Запорожской области.

Как стало известно, мужчина угощал детей канабисом (коноплей). Он уговорил двух старшеклассниц «попробовать». Девочки согласились, для употребления наркотика мужчина предоставил им самодельное устройство.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали злоумышленника за склонение несовершеннолетних к употреблению наркотиков, с девочками провели разъяснительную работу и передали родителям.

Во время санкционированного обыска в доме злоумышленника было обнаружено сухое вещество, предположительно, наркотик. Мужчину отправили под домашний арест, его ждет суд.

Напомним, что в Киеве банда малолеток избила охранника.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть выложили видеозапись драки харьковских подростков.

Также портал Знай.ua писал, что в Прилуках продолжает греметь дело о смерти 14-летнего школьника Дениса Чаленко.