В среду, 20 ноября, в Запорожье с рабочим визитом планирует прибыть спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков.

Дмитрий Разумков, фото с зала ВР
Дмитрий Разумков, фото с зала ВР

Об этом информируют местные СМИ со ссылкой на информацию, обнародованную на официальном сайте правительства.

В сообщении уточняют, что Дмитрий Разумков прибудет в Запорожье во второй половине дня 20 ноября, в рамках визита планирует посетить "Запорожкран" и лицей "Защитник". А уже на следующий день, в четверг, 21 ноября, соратник Владимира Зеленского примет участие в возложении цветов по случаю Дня достоинства и свободы.

Стоит напомнить, что Разумков планировал побывать в Запорожье еще 28 октября. Тогда в анонсе программы визита было указано, что он посетит 55-ю артбригаду "Запорожская Сечь" и примет участие в возложении цветов к памятнику погибшим защитникам, который открыли 14 октября.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, спикер Верховной Рады собирался ознакомиться с бытовыми условиями военнослужащих, побывать на предприятии "Запорожкран" и возложить цветы к Мемориалу защитников на Аллее Славы, пообщаться с ветеранами и военными. Впрочем, визит неожиданно отменили, причины неизвестны.

Напомним, Зеленский "разнес" чиновников на совещании в Тернополе: "Где они?" видео.

Как сообщал Знай.uа, золотые "однушки" и бюджетные "тройки": сколько стоит снять квартиру в Киеве в ноябре.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве стартовал отопительный сезон, но есть нюанс: где и почему в столице все еще холодные батареи.