В Мелитополе под Запорожьем в частный дом мужчины незаконно проникли три женщины, одна из которых, как оказалось позже, была бывшей женой потерпевшего.

На мужчину напала бывшая жена с подругами, Иллюстративное фото

Ничего не объясняя, фурии начали избивать хозяина и завладели его имуществом.

Об инциденте рассказали в пресс-службе полиции Мелитополя.

Пострадавший сообщил, что к нему в дом ворвалась его бывшая жена с двумя женщинами. Они накинулись на мужчину, начали его бить и пинать, после чего он упал на пол. Грабительницы завладели мобильным телефоном хозяина, ключами от дома и кошельком, в котором находилось 8 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На место происшествия прибыл наряд полиции, который взял у потерпевшего показания об обстоятельствах совершенного правонарушения.

На место инцидента прибуди правоохранители

Мужчина написал заявление о причинении ему телесных повреждений и хищении имущества, однако сведения о событии были внесены в ЕРДР. Через месяц потерпевший обратился к начальнику полиции с повторным заявлением, но расследование так и не было начато.

Чтобы добатися справедливости, разъяренный супруг написал в суд жалобу на бездействие правоохранительных органов, которая была на днях рассмотрена и полностью удовлетворяна. Суд обязал полицейских внести сведения в ЕРДР и начать расследование.

Напомним, одесситы раскрыли секрет бешеной популярности легендарного Привоза.

Как сообщал портал Знай.uа, под Запорожьем, в Мелитополе, пьяная компания на автомобиле Opel протаранил магазин "АТБ".

Также портал Знай.uа писал, что живых попугаев в киевский супермаркет "Эпицентр" привозят в коробках из-под печенья, перемотанных сеткой.