К курсантам лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Защитник» с визитом заглянул Дмитрий Разумков, спикер Верховной Рады Украины. Его приезд был частью программы официальной поездки в Запорожье, передает "Актуально".

Спикеру показали, в каких условиях проживают будущие защитники Отечества: казарму, комнаты подготовки и учебные кабинеты.

В лицее Разумкова встретили торжественным концертом, подготовленным силами учащихся.

В ответ Разумков похвалил педагогический состав лицея, отметив, что среди выпускников учебного заведения есть и Герои Украины.

«У вас в жизни есть хороший пример для подражания – преподаватели и родители. Надеюсь, что вы станете их достойным продолжением», — отметил спикер ВР, награждая лучших учащихся за успехи. После праздника курсанты выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться со спикером Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Запорожские курсанты, фото: Актуально

Напомним, Филатов обезопасил себя от жесткого троллинга пранкера Джокера: "На руку Путину".

Как сообщал Знай.ua, Разумков ответил о зарплатах для слуг народа в конвертах: "Будет полезно и правильно".

Знай.ua писал, львовские слуги народа обвинили Гончарука в государственной измене: официальное обращение.