В Запорожье из окна многоэтажки внезапно полился «дождь из кипятка». Об этом сообщила свидетельница произошедшего Надежда Руденко в местном паблике на Facebook, опубликовав видеодоказательство необычного происшествия.

По ее словам, все происходило в Заводском районе города. Прямо на вход в подъезд сверху лился поток горячей воды. При этом под «дождик» только чудом никто не угодил.

По мнению комментаторов, «горячий душ» запорожцам, скорее всего, устроили слесари коммунальных служб, которым необходимо было спустить воздух из системы отопления, чтобы запустить ее.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скрин видео

Однако это не объясняет, почему место слива никак не огорожено, и кто вообще разрешил сливать кипяток на головы прохожим.

Если бы в это время из подъезда кто-то выходил, последствия столь халатного отношения к безопасности выполнения работ были бы ужасными.

Напомним, что в Киеве скоро появится несколько новых веток метро, это намного упростит жизнь горожанам.

Знай.uа писал, что в Купянском районе Харьковской области задержали мужчину, который 13 октября устроил резню, защищая жену.