Под Запорожьем наряд полиции спешил по вызову о краже, а оказался в гостях у подвыпившего гражданина, которому внезапно захотелось человеческого тепла. О курьезном случае рассказали в Нацполиции Запорожской области.

Как сообщается, житель пгт Веселое позвонил правоохранителям, и заявил, что у него украли ноутбук, документы и деньги. Полиция отреагировала на вызов, но, приехав к «потерпевшему», выяснила, что никакой кражи на самом деле не было. Просто одинокому подвыпившему 36-летнему гражданину стало скучно и захотелось разговора по душам.

По факту ложного вызова составили протокол, скучающему мужчине грозит штраф: каждый псевдовызов отвлекает полицейских от расследования настоящих ограблений.

Напомним, что в Одесской области автомобиль скорой помощи заглох, когда приехал на вызов.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре произошло смертельное ДТП два автомобиля столкнулись лоб в лоб.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП, столкнулись грузовик и автобус.