В Запорожье маршрутный автобус во время движения потерял колесо. Происшествие случилось на проспекте Победы. Видеозапись позорного момента опубликована на Instagram-странице Its_zp.

Как сообщается, «переобуваться» на ходу внезапно начала маршрутка №54. Этот момент поймала камера видеорегистратора автомобиля, который также двигался по проспекту в это же время.

Как видно на опубликованных кадрах, колесо на огромной скорости вприпрыжку пронеслось по дороге, чудом никого не зацепив.

"А вот и видео вчерашнего дрифта 54-й маршрутки на Победы. С искрами и почти страйком", - отметили авторы поста.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в селе Стопчатов, водитель 28-летний мужчина на "Ореl-Vекtrа 2.0 И" сбил местную несовершеннолетнюю девушку. Она шла по обочине, вдруг водитель наехал на нее и без крупицы совести скрылся с места происшествия.

Как сообщал ранее Знай.uа, выбежали из маршрутки: под Днепром авто протаранил группу детей, - маленького ангелочка не спасли

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве любитель дрифта сбил двух человек и протаранил три авто: дикие кадры.