В Запорожье возобновил работу ресторан быстрого питания McDonalds, который находится на проспекте Металлургов. Об этом сообщает местное издание РИА «Мелитополь».

Как сообщается, заведение обновили и отреставрировали: немного изменили дизайн помещения, а также добавили сенсорные интерактивные стенды.

Новая система позволяет не только оперативно сделать заказ, но и рассчитаться за него банковской картой. Для посетителей новшество оказалось очень удобным – запорожцы отмечают, что так обслуживание в McDonald’s стало значительно быстрее.

Фото после ремонта, РИА «Мелитополь».

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отмечается, что первому McDonald’s в Запорожье – более двух десятков лет. Его модернизация стала приятным сюрпризом для горожан.

Как сообщалось, в Запорожье закрыли McDonalds, горожане восстали против вынужденной диеты.

Напомним, ранее рис вместо рыбы и хамство на десерт: как популярная сеть ресторанов наживается на украинцах.

Также Знай.ua писал, что у Роналду отыскалась тайная поклонница из McDonalds: подкармливала гамбургерами и мечтала о свидании.