Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал возобновление строительства запорожских мостов в 2020 году.

Видео-обращение Зеленского опубликовано в Фейсбуке Офиса президента.


Глава государства Владимир Зеленский рассказал о финансировании различных государственных программ, а затем перешел к хорошим новостям из регионов. Так, он пообещал возобновить строительство запорожских мостов в 2020 году. На это уже выделили 1 миллиард 250 тысяч гривен. Стоит отметить, что для строительства необходимо более 12 миллиардов.

Владимир Зеленский


"В следующем году мы начинаем строительство этого моста, уже государство выделило из бюджета один миллиард двести пятьдесят тысяч гривен. Но этого не хватает, поэтому мы подключили международных партнеров, объявили тендер, соревнуется очень много компаний, скажем так, из Китая, из Турции. Но самое главное, что в следующем году начнется строительство этого моста", - сообщил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Володимир Зеленський підбив підсумки минулого тижня та зробив важливе звернення напередодні зустрічі у Нормандському форматі.

У вже традиційному влозі Володимир Зеленський підбив підсумки минулого тижня та зробив важливе звернення напередодні зустрічі у Нормандському форматі.

Geplaatst door Офіс Президента України op Maandag 2 december 2019

Напомним, ранее "Слуги народа" выставили ультиматум Иванисову из-за криминального прошлого

Как сообщал портал "Знай.uа", исключена из фракции Анна Скороход заявила, что 11 нардепов планируют выход из "Слуги народа"

Также Знай.uа" писал, что Скороход собирается создать "группу настоящих "слуг народа"