В Мелитополе врач спортивной медицины Владимир Букин уже три года практикует прогулки без обуви, не смотря на капризы погоды. Об этом рассказывает Depo.Запорожье.

Как отмечается, 62-летний мужчина начал ходить босиком после того, как заметил, что его здоровье ухудшилось. Обратившись к методам нетрадиционной медицины, он изобрел собственный «путь к здоровью» - здоровое питание, физические упражнения, большое количество воды и позитивное мышление. С остальными, все это практикуют и другие люди, но только он в Мелитополе прогуливается без обуви.

Владимир Букин, Depo.Запорожье

Сам врач утверждает, что чувствует себя намного лучше, чем раньше. Первые «сеансы» ходьбы босиком по улицам продолжались до 10 минут, ноги постоянно мерзли. Однако со временем даже 40-минутные прогулки начали восприниматься совершенно нормально.

По словам врача, сограждане настолько привыкли видеть его босым, что удивляются, когда он идет по улице в обуви.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее не столовая и не курилка: Разумков отчитал нардепов за неадекватное поведение в Раде.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что глава производителей вейпа Juul покинул пост: что происходит.