В одном из супермаркетов сети АТБ в Запорожье заметили необычного покупателя – полосатого котенка, который уютно пригрелся на плечах у пожилого мужчины. Фото эксцентричной парочки разместили в группе «Это Запорожье» в соцсети.

Животное совершенно спокойно сидело на плечах хозяина, пока тот расплачивался за покупки. Естественно, пушистый питомец привлек к себе внимание как покупателей, так и персонала магазина.

Кот в АТБ

В сети принялись обсуждать милого пушистика. В то время, как одни умиляются дружбе животного и «его» человека, другие возмущаются, что с животными вход в магазины, торгующие продовольственными товарами, категорически запрещен.

«Кот Матроскин зашел в АТБ, за колбасой для бутербродов, наверное. А Дядя Федор уже не тот», - смеются запорожцы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что очередной недовольный покупатель пожаловался на сеть супермаркетов АТБ. На этот раз обошлось без тараканов и мышей, однако теперь появилась новая проблема с весом товара.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в супермаркетах продают зеленую курицу.

Также портал Знай.ua писал, что цены на продукты в Украине плавно приравняли к европейским ценникам. Этому способствует системное подорожание продуктов.