В Запорожье в субботу, 7 декабря, начал работу каток с искусственным льдом. Об этом сообщает «Вгороде».

Как отмечается, то, что каток залили искусственным льдом, позволит жителям города кататься на нем весь год, а не только в холодный период года. Новое развлечение открыли на территории кафе Lihoy, расположенного в районе Дворца культуры "Орбита" на улице Лермонтова.

График работы катка - с 11:00 до 22:00, ежедневно и без перерывов. В будни стоимость катания для ребенка - 70 гривен в час, для взрослого – 80 гривен в час. В выходные цена поднимется на 10 гривен для детей и на 20 гривен для взрослых.

Второй каток открыли в Запорожье сегодня, 8 декабря, в полдень. Его расположили на парковке возле супермаркета "Сильпо", который находится на Победе.

График работы этого катка – ежедневно до 26 января. Для тех, у кого есть собственные коньки, катание бесплатное. Арендовать коньки в будни можно будет за 70 гривен для детей младше 12 лет, и за 80 гривен – для взрослых. В выходные и праздники аренда коньков – 80 гривен детям и 100 гривен взрослым.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что народный синоптик Леонид Горбань в эфире ObozTV рассказал, какой погоды ждать украинцам в ближайшее время, а также, будет снег и морозы на Новый год.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы уже затаили дыхание в ожидании празднования Нового года 2020 в сердце столицы на Софийской площади.

Также портал Знай.uа писал, что астрологи прогнозируют, что наступающий Новый год будет спокойным и без вибраций практически для всех знаков Зодиака.