В Запорожье муниципальный автобус №17 врезался в наземные конструкции подземного перехода, который расположен на остановке возле универмага «Украина». Об этом сообщает местное издание «Акцент.ua».

Как сообщается, в какой-то момент водитель потерял управление автобусом, полным пассажиров, и врезался в металлические конструкции.

Автобус и вход подземного перехода сильно пострадали в результате столкновения. Сам водитель не получил существенных травм.

По его словам, он на какое-то время потерял сознание и не смог управлять транспортом. Однако медики, прибывшие на место происшествия, придерживаются другой версии: по их мнению, мужчина чем-то перекусывал за рулем, подавился и действительно мог ненадолго потерять сознание.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: «Акцент.ua»

Такую же версию рассматривают и в «Запорожэлектротрансе». Если утверждения врачей подтвердятся, водителю придется возмещать нанесенный госпредприятию ущерб из собственного кармана. Но только если таким будет решение суда.

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит горожан на велосипеды.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.