В Запорожье был замечен главный герой киносаги «Пираты Карибского моря» - сам капитан Джек Воробей. Соответствующее видео опубликовали очевидцы на платформе YouTube.

Мужчина в костюме знаменитого пирата разъезжает по городу на старенькой “Таврии”, а не на “Черной Жемчужине”, но это не мешает ему чувствовать себя настоящим морским разбойником. На опубликованном видео заметно, как мужчина в треуголке и парике высовывается из окна мчащегося автомобиля.

Над крышей его автомобиля развевается пиратский флаг, и не заметить его просто невозможно.

На этот раз «гроза морей» с ветерком промчался по проспекту Соборному. Свидетели выходок запорожского капитана Джека Воробья надеются, что он не настолько безумен, как персонаж Джонни Деппа, и не употребляет пиратский ром за рулем автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, история скандального романа Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Как сообщал "Знай.ua", бывшая Джонни Деппа одна не унывает и выходит на красную дорожку без белья.

Также "Знай.ua" писал, что Disney решил выбросить Джонни Деппа из новых "Пиратов": критики предрекают катастрофу новому фильму. Американская компания Walt Disney решила заменить Джонни Деппа другим актером в новой части франшизы "Пиратов Карибского моря".