В Запорожье сотрудники коммунальных служб совершили страшный поступок: закопали теплотрассу вместе с живыми щенками. Об этом рассказали очевидцы кошмара в социальной сети Facebook.

Все произошло в Военном городке Шевченковского района, рассказала свидетель Ирина Шкуропат. В пятницу, 27 декабря, коммунальщики закопали теплотрассу, которую разрывали для ремонта, несмотря на то, что там находились живые щенки.

Рядом с зарытым коллектором все это время находилась собака – иметь похороненных заживо малышей. Животное не отходила от места, где находились дети, и вела себя очень беспокойно.

Geplaatst door Мария Говяда op Zaterdag 28 december 2019

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Geplaatst door Мария Говяда op Zaterdag 28 december 2019

Неравнодушные граждане начали звонить в спасательную службу и коммунальщика с требованием спасти щенков, но там на их обращения не реагировали.

Через два дня похороненных заживо малышей удалось спасти: в коллектор спустился мастер, который достал семерых щенков и передал их матери. Все малыши, несмотря на время, проведенное без еды и тепла, оказались живы, их жизни ничего не угрожает.

Фото: Facebook

Напоминаем, что в начале декабря в Сибири исследователи нашли останки щенка возрастом пятнадцать тысяч лет.

Также Знай.uа писал, что предки пытались нас предостеречь: археологи случайно наткнулись на тоннель в загробный мир.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что огромная пасть и длинные ноги: найдены останки "рептилоида" возрастом 95 млн лет.